Зенит — Спартак Москва | Прогноз и статистика | МАТЧ.РУ
← Назад к матчам
Суперкубок России
Серия пенальти: 4 : 2
📅 18.07.2026

Превью матча

— матч Суперкубок России: Зенит — Спартак Москва

История встреч: команды провели 10 матчей: Зенит выиграл 4, Спартак Москва — 1, ничьих 5.

Прогнозы

Прогнозы пользователей

Исход матча
Тотал голов
Обе забьют

Форма команд

Зенит

В
Акрон
5:0
25.07
Н
Спартак Москва
1:1
18.07

Спартак Москва

В
Родина Москва
3:0
25.07
Н
Зенит
1:1
18.07

Личные встречи

ДатаХозяеваСчётГости
08.04.2026 Зенит 0:0 Спартак Москва
14.03.2026 Зенит 2:0 Спартак Москва
16.08.2025 Спартак Москва 2:2 Зенит
16.03.2025 Спартак Москва 2:1 Зенит
11.02.2025 Спартак Москва 0:3 Зенит
24.08.2024 Зенит 0:0 Спартак Москва
17.04.2024 Зенит 0:0 Спартак Москва
03.04.2024 Спартак Москва 1:2 Зенит
02.03.2024 Зенит 0:0 Спартак Москва
20.08.2023 Спартак Москва 1:3 Зенит

Коэффициенты букмекеров

П1
2.15
X
3.38
П2
3.70

Статистика матча

ПоказательХозяеваГости
Владение мячом48%52%
Удары (всего)810
Удары в створ27
Удары мимо00
Блокированные удары00
Угловые25
Фолы1419
Жёлтые карточки41

Преимущество в игре

Зенит 33.6% 66.4% Спартак Москва

События матча

ВремяКомандаСобытиеИгрок(и)
120'+5 Зенит ⚽ Пенальти (гол)
120'+4 Спартак Москва ⚽ Пенальти (гол) C. Wooh
120'+4 Зенит ⚽ Пенальти (гол) Jhon Jhon
120'+3 Спартак Москва ❌ Пенальти (мимо) I. Dmitriev
120'+3 Зенит ❌ Пенальти (мимо) A. Mostovoy
120'+2 Спартак Москва ❌ Пенальти (мимо) N. Umyarov
120'+2 Зенит ⚽ Пенальти (гол) Felipe Augusto
120'+1 Спартак Москва ⚽ Пенальти (гол) P. Solari
120'+1 Зенит ⚽ Пенальти (гол) I. Diveev
90'+11 Зенит 🟨 Жёлтая N. Alip
90'+8 Зенит ⚽ Пенальти (гол) A. Sobolev
90'+4 Зенит 🟨 Жёлтая
88' Зенит 🔄 Замена S. Volkov вышел вместо Gustavo Mantuan
84' Спартак Москва 🔄 Замена M. Ugalde вышел вместо E. Barco
82' Спартак Москва 🔄 Замена D. Prutsev вышел вместо Gedson Fernandes
82' Спартак Москва 🔄 Замена I. Dmitriev вышел вместо Marquinhos
76' Зенит 🔄 Замена A. Mostovoy вышел вместо M. Glushenkov
74' Спартак Москва 🔄 Замена D. Denisov вышел вместо C. Martins
74' Спартак Москва 🔄 Замена A. Djiku вышел вместо S. Babić
59' Зенит 🔄 Замена Felipe Augusto вышел вместо W. Barrios
59' Зенит 🔄 Замена K. Andrade вышел вместо Nino
58' Зенит 🟨 Жёлтая
53' Зенит 🟨 Жёлтая
46' Зенит 🔄 Замена Jhon Jhon вышел вместо V. Drkušić
38' Спартак Москва 🟨 Жёлтая
25' Спартак Москва ⚽ Гол

Новости по теме

Агент Тюкавина о слухах про «Зенит»: «На заборе хрен знает что напишут – и что, отвечать на все это? Костя – истинный спортсмен. Каких-то ультиматумов, демаршей никто делать не собирается»
Источник: Спортс.ру
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы форварда «Динамо» Константина Тюкавина, заявил, что слухи о возможном трансфере в «Зенит» не сказываются на профессионализме футболиста.…
Читать далее →
Радимов о «Локо»: «Даже в пятерку будет сложно попасть. Самая большая беда в том, что Батракова пришлось подвинуть ниже, креатива не стало»
Источник: Спортс.ру
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов считает, что «Локомотиву» будет тяжело попасть в топ-5 РПЛ в этом сезоне.…
Читать далее →
У Касаджикова гол и ассист в матче с «Ростовом». Вингер «Оренбурга», арендованный у «Зенита», дебютировал в РПЛ
Источник: Спортс.ру
Воспитанник «Зенита» Андрей Касаджиков сделал два результативных действия в своем первом матче РПЛ.…
Читать далее →
Удаление им нипочём: Гол плюс пас зенитовца принесли «Оренбургу» волевую победу над «Ростовом»
Перенесённый матч в Оренбурге оказался с закрученным сюжетом…
Читать далее →
Бывший футболист "Зенита" - о Соболеве: очень много ему внимания уделяется
Источник: Rusfootball.info
Бывший игрок "Зенита" Денис Угаров прокомментировал результативную игру Александра Соболева в стартовом матче нового сезона РПЛ.…
Читать далее →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!