Ракув Ченстохова — Висла Плоцк | Прогноз и статистика | МАТЧ.РУ
← Назад к матчам
Экстракласса (Польша) Сезон 2026
📅 26.07.2026
🗣️ Судья: Pawel Malec, Poland

Превью матча

— матч Экстракласса (Польша): Ракув Ченстохова — Висла Плоцк

Форма Ракув Ченстохова: 1 побед, 0 ничьих, 0 поражений (последние 1 матчей).

Форма Висла Плоцк: нет данных.

История встреч: ранее команды не встречались.

Прогнозы

ИИ-прогноз (Glicko)

П1
53.98%
X
25.11%
П2
20.91%
Победа хозяев

Прогнозы пользователей

Исход матча
Тотал голов
Обе забьют

Форма команд

Ракув Ченстохова

П
Висла Плоцк
1:2
26.07
В
Валлетта
3:1
23.07

Висла Плоцк

В
Ракув Ченстохова
2:1
26.07

Личные встречи

ДатаХозяеваСчётГости
01.02.2026 Висла Плоцк 2:1 Ракув Ченстохова
27.07.2025 Ракув Ченстохова 1:2 Висла Плоцк
21.05.2023 Висла Плоцк 1:2 Ракув Ченстохова
05.11.2022 Ракув Ченстохова 7:1 Висла Плоцк
01.07.2022 Висла Плоцк 3:0 Ракув Ченстохова
01.07.2022 Ракув Ченстохова 3:0 Висла Плоцк
25.02.2022 Ракув Ченстохова 2:0 Висла Плоцк
13.11.2021 Ракув Ченстохова 0:1 Висла Плоцк
29.08.2021 Висла Плоцк 1:1 Ракув Ченстохова
13.03.2021 Висла Плоцк 2:2 Ракув Ченстохова

Коэффициенты букмекеров

П1
1.57
X
3.85
П2
5.90

Статистика матча

ПоказательХозяеваГости
Владение мячом55%45%
Удары (всего)134
Удары в створ53
Удары мимо00
Блокированные удары00
Угловые72
Фолы916
Жёлтые карточки13
Ожидаемые голы (xG)1.220.86

Преимущество в игре

Ракув Ченстохова 62.2% 37.8% Висла Плоцк

Составы команд

Ракув Ченстохова

👨🏻‍💼 Тренер: Dawid Kroczek

Стартовый состав

  • 29Wiktor ZolneczkoВ
  • 4Stratos SvarnasЗ
  • 7Fran TudorЗ
  • 25Bogdan RacovițanЗ
  • 6Oskar RepkaП
  • 10Wladyslaw KocherhinП
  • 20Jean Carlos SilvaП
  • 26Erick OtienoП
  • 9Patryk MakuchН
  • 11Mahir EmreliН
  • 21Tomasz PieńkoН
Запасные (12)
  • 1Kacper TrelowskiВ
  • 71Tarik KarićВ
  • 2Jerzy NapierajЗ
  • 24Nikodem CalkoЗ
  • 5Marko BulatП
  • 15Oliwier KwiatkowskiП
  • 17Jakub JendrykaП
  • 19Michael AmeyawП
  • 22Abraham Emmanuel OjoП
  • 88Ádin MolnárП
  • 39Isak BrusbergН
  • 99Adam BasseН

Висла Плоцк

👨🏻‍💼 Тренер: Adam Majewski

Стартовый состав

  • 12Rafał LeszczyńskiВ
  • 3Marcin FlisЗ
  • 4Marcus Haglind SangreЗ
  • 35Marcin KamińskiЗ
  • 8Dani PachecoП
  • 17Adam RadwańskiП
  • 21Žan RogeljП
  • 23Patryk KunП
  • 7Olaf KobackiН
  • 10Said HamulićН
  • 11JimeН
Запасные (10)
  • 26Jakub BurekВ
  • 5Marin KaramarkoЗ
  • 19Dion GallapeniЗ
  • 41Marcin WięckowskiЗ
  • 6Krystian PomorskiП
  • 16Fabian HiszpańskiП
  • 18Jurica PrširП
  • 88Kyriakos SavvidisП
  • 91Gleb KuchkoП
  • 20Łukasz SekulskiН

Лучшие игроки матча

Jean Carlos Silva
Ракув Ченстохова
8.00
0 🤝 0
Žan Rogelj
Висла Плоцк
7.90
1 🤝 0
Marcin Flis
Висла Плоцк
7.50
1 🤝 0
Dani Pacheco
Висла Плоцк
7.30
0 🤝 0
Patryk Makuch
Ракув Ченстохова
7.00
1 🤝 0
Oskar Repka
Ракув Ченстохова
6.90
0 🤝 0

События матча

ВремяКомандаСобытиеИгрок(и)
87' Висла Плоцк 🔄 Замена Fabian Hiszpański вышел вместо Adam Radwański
85' Висла Плоцк 🟨 Жёлтая Dani Pacheco
82' Ракув Ченстохова 🔄 Замена Adam Basse вышел вместо Tomasz Pieńko
74' Висла Плоцк 🟨 Жёлтая Jurica Pršir
70' Висла Плоцк 🔄 Замена Krystian Pomorski вышел вместо Jime
68' Ракув Ченстохова ⚽ Пенальти (гол) Patryk Makuch
63' Висла Плоцк 🔄 Замена Łukasz Sekulski вышел вместо Said Hamulić
62' Ракув Ченстохова 🟨 Жёлтая Fran Tudor
56' Ракув Ченстохова 🔄 Замена Marko Bulat вышел вместо Wladyslaw Kocherhin
56' Ракув Ченстохова 🔄 Замена Michael Ameyaw вышел вместо Erick Otieno
56' Ракув Ченстохова 🔄 Замена Marko Bulat вышел вместо Wladyslaw Kocherhin
49' Висла Плоцк ⚽ Гол Žan Rogelj
46' Висла Плоцк 🔄 Замена Jurica Pršir вышел вместо Olaf Kobacki
37' Висла Плоцк ⚽ Гол Marcin Flis
24' Ракув Ченстохова 🔄 Замена Jerzy Napieraj вышел вместо Stratos Svarnas
14' Висла Плоцк 🟨 Жёлтая Olaf Kobacki

Турнирная таблица — Экстракласса (Польша) (2026)

#КомандаИВНПМячи±О
1 Гурник Забже 1 1 0 0 2:1 +1 3
2 Висла Плоцк 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Радомяк Радом 1 1 0 0 2:1 +1 3
4 Ягеллония 1 1 0 0 1:0 +1 3
5 Легия Варшава 1 1 0 0 1:0 +1 3
6 Мотор Люблин 1 0 1 0 2:2 0 1
7 Видзев Лодзь 1 0 1 0 2:2 0 1
8 Лех Познань 1 0 1 0 0:0 0 1
9 Краковия 1 0 1 0 0:0 0 1
10 Пяст Гливице 0 0 0 0 0:0 0 0
11 ГКС Катовице 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Висла Краков 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Заглембе Любин 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Шлёнск Вроцлав 1 0 0 1 1:2 -1 0
15 Ракув Ченстохова 1 0 0 1 1:2 -1 0
16 Вечиста Краков 1 0 0 1 1:2 -1 0
17 Корона Кельце 1 0 0 1 0:1 -1 0
18 Погонь Щецин 1 0 0 1 0:1 -1 0

Полная таблица →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!