МЛ Витебск — Нафтан | Прогноз и статистика | МАТЧ.РУ
← Назад к матчам
Высшая лига (Беларусь) Сезон 2026
📅 27.06.2026

Превью матча

— матч Высшая лига (Беларусь): МЛ Витебск — Нафтан

Форма МЛ Витебск: 1 побед, 1 ничьих, 1 поражений (последние 3 матчей).

Форма Нафтан: 1 побед, 0 ничьих, 1 поражений (последние 2 матчей).

Статистика голов: МЛ Витебск забивают в среднем 2.7 и пропускают 2.3, Нафтан — 1 и 1.5. Вероятен тотал больше 2.5.

История встреч: команды провели 6 матчей: МЛ Витебск выиграл 5, Нафтан — 1, ничьих 0.

Прогноз ИИ: победа МЛ Витебск — 77.58%, ничья — 14.87%, победа Нафтан — 7.55%. Фаворит — МЛ Витебск.

Прогнозы

ИИ-прогноз (Glicko)

П1
77.58%
X
14.87%
П2
7.55%
Победа хозяев

Прогнозы пользователей

Исход матча
Тотал голов
Обе забьют

Форма команд

МЛ Витебск

Н
Динамо Минск
0:0
26.07
В
Сутјеска
3:0
23.07
П
Университатя Крайова
0:1
15.07
Н
Белшина
0:0
11.07
П
Университатя Крайова
1:4
08.07

Нафтан

Н
Орша
2:2
19.07
Н
Динамо Минск
0:0
11.07
П
Динамо Брест
2:4
03.07
П
МЛ Витебск
1:2
27.06
В
Барановичи
1:0
19.06

Личные встречи

ДатаХозяеваСчётГости
22.08.2025 МЛ Витебск 2:0 Нафтан
12.04.2025 Нафтан 0:3 МЛ Витебск
14.07.2024 МЛ Витебск 2:1 Нафтан
11.02.2024 Нафтан 1:2 МЛ Витебск
02.10.2022 Нафтан 2:3 МЛ Витебск
22.05.2022 МЛ Витебск 0:4 Нафтан

Коэффициенты букмекеров

П1
1.14
X
6.50
П2
17.00

Статистика матча

ПоказательХозяеваГости
Владение мячом65%35%
Удары (всего)64
Удары в створ23
Удары мимо00
Блокированные удары00
Угловые50
Фолы713
Жёлтые карточки00

Преимущество в игре

МЛ Витебск 53.9% 46.1% Нафтан

События матча

ВремяКомандаСобытиеИгрок(и)
90' Нафтан 🟨 Жёлтая V. Chernyavskiy
87' Нафтан 🔄 Замена S. Gadzhiev вышел вместо J. Jonathan
87' Нафтан 🔄 Замена D. Latykhov вышел вместо A. Drabatovich
84' МЛ Витебск 🟨 Жёлтая
83' Нафтан 🔄 Замена A. Aleksandrovich вышел вместо K. Adamovich
83' МЛ Витебск ⚽ Гол
79' МЛ Витебск 🔄 Замена T. Ivanov вышел вместо N. Glushkov
79' МЛ Витебск 🔄 Замена M. Bulanov вышел вместо B. Diabate
77' Нафтан 🔄 Замена S. Matvey вышел вместо D. Fedorenko
72' МЛ Витебск 🔄 Замена Y. Skibskiy вышел вместо S. Balanovich
70' Нафтан 🟨 Жёлтая
66' МЛ Витебск 🔄 Замена I. Moskalenchik вышел вместо V. Zhuk
46' МЛ Витебск 🔄 Замена S. Nicholson вышел вместо D. Galyata
35' МЛ Витебск ⚽ Гол A. Kontsevoy (пас: 🤝 A. Mesarovic )
11' Нафтан ⚽ Гол I. Pranovich

Турнирная таблица — Высшая лига (Беларусь) (2026)

#КомандаИВНПМячи±О
1 Динамо Минск 14 10 3 1 26:12 +14 33
2 МЛ Витебск 14 9 4 1 30:13 +17 31
3 Ислочь Минский р-н 14 8 4 2 24:10 +14 28
4 ФК Гомель 15 7 5 3 21:13 +8 26
5 Динамо Брест 15 7 3 5 24:15 +9 24
6 Торпедо Жодино 15 6 5 4 23:13 +10 23
7 ФК Минск 15 6 4 5 21:20 +1 22
8 Арсенал (Саранди) 15 5 6 4 18:21 -3 21
9 Неман 15 6 3 6 16:15 +1 21
10 ФК Витебск 15 5 5 5 16:16 0 20
11 Барановичи 15 4 4 7 15:26 -11 16
12 Славия Мозырь 15 3 6 6 14:22 -8 15
13 ФК Днепр Могилёв 15 2 5 8 12:22 -10 11
14 Белшина 14 3 2 9 13:26 -13 11
15 БАТЭ Борисов 14 1 6 7 9:17 -8 9
16 Нафтан 14 1 3 10 10:31 -21 6

Полная таблица →

Новости по теме

Разгромная победа «МЛ Витебска», очередная ничья БАТЭ: итоги дня в Лиге конференций
23 июля прошли первые матчи второго этапа отбора Лиги конференций…
Читать далее →
Беларусь в Лиге конференций: БАТЭ не смог обыграть «Сьон», а «МЛ Витебск» крупно победил
В Лиге конференций завершились ещё несколько матчей второго квалификационного раунда…
Читать далее →
МЛ Витебск – Сутьеска: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн 23 июля
Источник: www.liveresult.ru
В четверг, 23 июля, в Венгрии на нейтральном поле пройдёт первый матч второго квалификационного раунда Лиги конференций, где встретятся белорусский «МЛ Витебск» и черногорская «Сутьеска»…
Читать далее →
«МЛ Витебск» снова проиграл и вылетел из квалификации Лиги чемпионов
«Университатя» Крайова принимала «МЛ Витебск» в ответном матче первого раунда квалификации Лиги чемпионов-2026/27…
Читать далее →
Университатя Крайова – МЛ Витебск: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн 15 июля
Источник: www.liveresult.ru
В среду, 15 июля, в рамках ответной игры первого квалификационного раунда Лиги чемпионов румынская «Университатя» из Крайовы примет на своём поле белорусский «МЛ Витебск». Первая встреча завершилась у…
Читать далее →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!