Колон Санта-Фе — Чако Фор Эвер | Прогноз и статистика | МАТЧ.РУ
← Назад к матчам
Примера Насьональ (Аргентина) Сезон 2026
📅 26.07.2026

Превью матча

— матч Примера Насьональ (Аргентина): Колон Санта-Фе — Чако Фор Эвер

Форма Колон Санта-Фе: 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений (последние 5 матчей).

Форма Чако Фор Эвер: 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений (последние 5 матчей).

Статистика голов: Колон Санта-Фе забивают в среднем 1.8 и пропускают 0.8, Чако Фор Эвер — 1 и 0.8. Вероятен тотал меньше 2.5.

История встреч: команды провели 4 матчей: Колон Санта-Фе выиграл 2, Чако Фор Эвер — 1, ничьих 1.

Прогнозы

ИИ-прогноз (Glicko)

П1
51.61%
X
27.05%
П2
21.34%
Победа хозяев

Статистический прогноз

Колон Санта-Фе 59% 41% Чако Фор Эвер
Обе забьют: Нет

Прогнозы пользователей

Исход матча
Тотал голов
Обе забьют

Форма команд

Колон Санта-Фе

П
Чако Фор Эвер
0:1
26.07
П
Ферро Карриль Оэсте
0:2
17.07
В
Сентраль Норте
4:0
12.07
В
Депортиво Мадрин
2:1
05.07
П
Чако Фор Эвер
0:1
20.06

Чако Фор Эвер

В
Колон Санта-Фе
1:0
26.07
Н
Сан-Мигель
0:0
21.07
В
Сан-Тельмо
3:1
11.07
Н
Акассусо
1:1
05.07
В
Колон Санта-Фе
1:0
20.06

Личные встречи

ДатаХозяеваСчётГости
20.06.2026 Чако Фор Эвер 1:0 Колон Санта-Фе
06.07.2025 Чако Фор Эвер 2:0 Колон Санта-Фе
03.03.2025 Колон Санта-Фе 2:1 Чако Фор Эвер
05.10.2024 Чако Фор Эвер 0:0 Колон Санта-Фе
19.05.2024 Колон Санта-Фе 1:0 Чако Фор Эвер

Коэффициенты букмекеров

П1
1.60
X
3.30
П2
6.00

Статистика матча

ПоказательХозяеваГости
Владение мячом63%37%
Удары (всего)1410
Удары в створ54
Удары мимо00
Блокированные удары00
Угловые74
Фолы00
Жёлтые карточки02

Преимущество в игре

Колон Санта-Фе 58.8% 41.2% Чако Фор Эвер

События матча

ВремяКомандаСобытиеИгрок(и)
77' Чако Фор Эвер 🔄 Замена M. Silvera вышел вместо A. Luque
77' Чако Фор Эвер 🔄 Замена E. Pacheco вышел вместо M. S. Romero
70' Чако Фор Эвер 🔄 Замена M. Díaz вышел вместо E. Gaggi
61' Колон Санта-Фе 🔄 Замена Leandro Garate вышел вместо D. Sarmiento
61' Чако Фор Эвер 🔄 Замена L. Mihovilcevich вышел вместо J. Carrizo
60' Чако Фор Эвер 🟨 Жёлтая
53' Чако Фор Эвер 🟨 Жёлтая
46' Колон Санта-Фе 🔄 Замена F. Castet вышел вместо G. Risso
46' Колон Санта-Фе 🔄 Замена I. Lago вышел вместо F. Garcia
24' Чако Фор Эвер ⚽ Гол

Турнирная таблица — Примера Насьональ (Аргентина) (2026)

Group 1

#КомандаИВНПМячи±О
1 Ферро Карриль Оэсте 22 13 4 5 25:18 +7 43
2 Депортиво Морон 21 11 5 5 33:19 +14 38
3 Колон Санта-Фе 22 9 8 5 27:18 +9 35
4 Сьюдад-де-Боливар 22 8 10 4 21:17 +4 34
5 Лос Андес 21 8 9 4 19:8 +11 33
6 Альмиранте Браун 22 8 8 6 15:13 +2 32
7 Годой Крус 21 8 7 6 22:18 +4 31
8 Эстудиантес (Буэнос-Айрес) 22 8 7 7 19:18 +1 31
9 Депортиво Мадрин 21 7 9 5 27:22 +5 30
10 Расинг Кордова 22 7 6 9 22:26 -4 27
11 Сан-Мигель 21 5 11 5 17:21 -4 26
12 Дефенсорес де Бельграно 21 5 9 7 14:18 -4 24
13 Оль Бойс 22 4 11 7 13:20 -7 23
14 Атлетико Митре 22 4 10 8 20:27 -7 22
15 Сан-Тельмо 21 4 8 9 17:23 -6 20
16 Акассусо 21 5 5 11 15:23 -8 20
17 Чако Фор Эвер 21 4 7 10 18:26 -8 19
18 Сентраль Норте 21 4 7 10 13:23 -10 19

Полная таблица →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!