Атлетико Рафаэла — Нуэва Чикаго | Прогноз и статистика | МАТЧ.РУ
← Назад к матчам
Примера Насьональ (Аргентина) Сезон 2026
📅 25.07.2026

Превью матча

— матч Примера Насьональ (Аргентина): Атлетико Рафаэла — Нуэва Чикаго

Форма Атлетико Рафаэла: 0 побед, 2 ничьих, 3 поражений (последние 5 матчей).

Форма Нуэва Чикаго: 1 побед, 2 ничьих, 2 поражений (последние 5 матчей).

Статистика голов: Атлетико Рафаэла забивают в среднем 0.2 и пропускают 1.2, Нуэва Чикаго — 0.6 и 1.2. Вероятен тотал меньше 2.5.

История встреч: команды провели 10 матчей: Атлетико Рафаэла выиграл 0, Нуэва Чикаго — 6, ничьих 4.

Прогноз ИИ: победа Атлетико Рафаэла — 41.06%, ничья — 30.14%, победа Нуэва Чикаго — 28.80%. Фаворит — Атлетико Рафаэла.

Прогнозы

ИИ-прогноз (Glicko)

П1
41.06%
X
30.14%
П2
28.80%
Победа хозяев

Статистический прогноз

Атлетико Рафаэла 37% 63% Нуэва Чикаго
Тотал: ТМ 2.5
Обе забьют: Нет

Прогнозы пользователей

Исход матча
Тотал голов
Обе забьют

Форма команд

Атлетико Рафаэла

В
Нуэва Чикаго
1:0
25.07
П
Темперлей
0:2
17.07
П
Депортиво Майпу
1:3
11.07
П
Альмагро
0:1
04.07
Н
Нуэва Чикаго
0:0
23.06

Нуэва Чикаго

П
Атлетико Рафаэла
0:1
25.07
Н
Агропекуарио
1:1
17.07
П
Тристан Суарес
0:1
11.07
В
Клуб Атлетико Гуэмес
2:0
04.07
Н
Атлетико Рафаэла
0:0
23.06

Личные встречи

ДатаХозяеваСчётГости
23.06.2026 Нуэва Чикаго 0:0 Атлетико Рафаэла
19.07.2024 Атлетико Рафаэла 1:5 Нуэва Чикаго
01.03.2024 Нуэва Чикаго 2:0 Атлетико Рафаэла
24.04.2022 Атлетико Рафаэла 1:1 Нуэва Чикаго
29.09.2018 Атлетико Рафаэла 0:1 Нуэва Чикаго
28.10.2017 Атлетико Рафаэла 0:0 Нуэва Чикаго
07.06.2015 Атлетико Рафаэла 2:0 Нуэва Чикаго

Коэффициенты букмекеров

П1
2.10
X
2.75
П2
3.80

Статистика матча

ПоказательХозяеваГости
Владение мячом56%44%
Удары (всего)107
Удары в створ43
Удары мимо00
Блокированные удары00
Угловые43
Фолы00
Жёлтые карточки22

Преимущество в игре

Атлетико Рафаэла 56.9% 43.1% Нуэва Чикаго

События матча

ВремяКомандаСобытиеИгрок(и)
90' Нуэва Чикаго 🟨 Жёлтая
87' Атлетико Рафаэла 🔄 Замена E. Pepino вышел вместо A. Obando
87' Атлетико Рафаэла 🔄 Замена E. Pepino вышел вместо A. Obando
79' Нуэва Чикаго 🔄 Замена S. Cocimano вышел вместо M. Rogoski
77' Атлетико Рафаэла 🟨 Жёлтая
74' Нуэва Чикаго 🔄 Замена L. Ambrogio вышел вместо E. Roldán
74' Нуэва Чикаго 🔄 Замена D. Barros вышел вместо R. Zalazar
72' Атлетико Рафаэла 🔄 Замена M. Quiroga вышел вместо L. Albertengo
69' Атлетико Рафаэла ⚽ Гол
67' Нуэва Чикаго 🟨 Жёлтая
65' Атлетико Рафаэла 🔄 Замена A. Rodríguez вышел вместо M. Moreno
65' Атлетико Рафаэла 🔄 Замена F. Jourdan вышел вместо M. Pardo
62' Атлетико Рафаэла 🟨 Жёлтая
56' Атлетико Рафаэла 🟥 Красная

Турнирная таблица — Примера Насьональ (Аргентина) (2026)

Group 2

#КомандаИВНПМячи±О
1 Химнасия Хухуй 21 12 5 4 34:23 +11 41
2 Темперлей 22 9 10 3 23:18 +5 37
3 Атланта 20 11 3 6 25:15 +10 36
4 Тристан Суарес 21 9 9 3 18:11 +7 36
5 Мидленд 21 9 6 6 22:15 +7 33
6 Сан-Мартин (Тукуман) 22 7 9 6 20:17 +3 30
7 Атлетико Рафаэла 22 8 6 8 16:18 -2 30
8 Депортиво Майпу 21 8 5 8 27:21 +6 29
9 Сан-Мартин (Сан-Хуан) 20 7 5 8 21:21 0 26
10 Нуэва Чикаго 21 6 8 7 18:19 -1 26
11 Химнасия и Тиро 20 6 7 7 19:21 -2 25
12 Альмагро 20 7 4 9 16:22 -6 25
13 Кильмес 20 6 6 8 18:16 +2 24
14 Колехиалес 20 6 5 9 18:20 -2 23
15 Чакарита Хуниорс 21 6 5 10 16:22 -6 23
16 Агропекуарио 22 5 8 9 17:26 -9 23
17 Патронато 21 4 10 7 13:18 -5 22
18 Клуб Атлетико Гуэмес 21 5 4 12 19:36 -17 19

Полная таблица →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!